Salles de Projection

13 Décembre

Bordeaux, Maison Basque – 19:00

15 Novembre

Lasarte-Oria, Maison de la Culture Manuel Lekuona 

26 Octobre

Vitoria-Gasteiz, Salle Fundación Vital – 20:00

02 Octobre

Vitoria-Gasteiz, Salle Florida – 20:00

23 Mai

Gasteiz, Oihaneder Euskararen Etxea – 18:30

18 Mai

Irun, Amaia Maison de la Culture – 20:00

27 Avril

Mendata, salle Elizoste – 20:30

26 Avril

Artzienega, salle Museo – 18:45 

22 Avril

Zuia, Conseil municipal – 19:00

Texas, Thin Line Film Fest 

20 Avril

Azpeitia, salle Soreasu – 22:00

Gueñes, Maison de la Culture Sodupe – 19:30 

16 Avril

Amurrio, Amurrio antzokia – 19:30

15 Avril

Ondarroa, Beikozini – 18:30

13 Avril

Murueta, salle Udalbarri – 19:00

 12 Avril

Igorre, salle Lasarte  – 19:30

12 Avril

Hondarribia, Maison de la Culture – 19:00

11 Avril

Oiartzun, Conseil municipal (salle plénière) – 19:00

25 Mars

Aulesti, salle du conseil – 18:00

24 Mars

San Diego, Latin Film Festival – 13:30

23 Mars

Lekeitio, Maison de la Culture Eusebio Erkiaga, salle Azkue- 19:30

21 Mars

Sestao, Bibliothèque municipale – 18:45

20 Mars

Soraluze, Herri Antzokia – 19:00

18 Mars

San Diego, Latin Film Festival – 11:15

16 Mars

Amorebieta-Etxano, Zornotza cinéma – 20:00

3 Mars

Larraul, Maison de la Culture – 17:30

1 Mars

Barcelona, Cinemes Girona – 20:00

Mutriku, Maison de la Culture Zabiel – 19:00 

 25 Février

Markina-Xemein, Casa de Cultura – 19:00

24-28 Février

 Barcelona, Cinemes Girona – 20:00

23 Février

Areatza, Salle municipale – 19:00

Plentzia, Station Marine – 19:30

Barcelona, Cinemes Girona – 18:00

20 Février

Villabona, Gurea salle de cinéma – 20:00

18 Février

Barcelona, Cinemes Girona – 20:00

17 Février

Bilbo, Zohardia Sociètè Culturelle – 18:00

16 Février

Donostia, Maison de la Culture Intxaurrondo – 18:45

14 Février

Oñati, Salle de cinéma (Maison de la Culture) – 19:00

27 Janvier

Elorrio, Arriola théâtre – 18:30

 17-23 Novembre

Iruña, Golem Iruña – 20:00

Donostia, Antiguo Berri – 20:00 (18 Novembre – 19:45 y 22:15)

Bilbo, Golem Alhondiga (17-19 Novembre – 22:30 et 20-23 Novembre 22:15)

Madrid, Golem Madrid – 20:00

Vitoria-Gasteiz, Florida – 16:30

17 Novembre

Montevideo, Facultad de Humanidades – 19:00

16 Novembre

Iruña, Nafarroako Filmoteka – 20:00

30 Octobre

Boise, 18:00 – Basque Community – 601 W Grove Street, Boise, Idaho 83702

San Francisco, 19:30 Basque Educational Organization – 599 Railroad Ave, South San Francisco, CA 94080

25 Octobre

Reno, University of Nevada Reno – Basque Studies Program

San Diego, 18:00 San Diego Maritime Museum – 1492 North Harbor Drive, San Diego, CA 92101

7 Octobre

Ondarroa, Marabilli Sormen Festibala

#ElkarrekinTogether